5 окт. 2015 г.

Всемирный день учителя!


Уважаемые педагоги!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником и желаю самого лучшего настроения в течение всего учебного года. Пусть ваши обучающиеся радуют своими успехами, а семейная жизнь будет надёжным оплотом, тихой гаванью, куда приятно возвращаться после сложного рабочего дня.





4 комментария:

  1. Уважаемая Татьяна Семеновна! Поздравляю Вас с днем Учителя! Пусть этот учебный год принесет много радости, новых побед и успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария Вячеславовна, спасибо большое за поздравление! Вам желаю талантливых и работоспобных учеников, которые подарят вам позитивные эмоции и веру в будущее.

      Удалить
  2. Уважаемая Татьяна Семеновна! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником. Какое счастье, что в наше время есть такие настоящие, преданные своей профессии учителя. С восхищением ознакомились с Вашим портфолио и достижениями. Ваши успехи поистине восхищают и вдохновляют. Мы будущие первоклассники, очень надеемся в следующем году поступить в лицей и попасть в Ваш класс. Спасибо за Ваш труд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана! Благодарю Вас за поздравление! 10 октября в 13.00 часов начнутся занятия с будущими первоклассниками! Приходите на родительское собрание!

      Удалить