19 июн. 2015 г.

Самотлорские ночи - 2015

Подошел к концу сороковой фестиваль искусств, труда и спорта "Самотлорские ночи". Он завершился, оставив яркие впечатления от проведенных для жителей и гостей города около ста мероприятий, которые проходили на центральных площадках города (в парке Победы, на Комсомольском озере, на набережной реки Обь, улице Дружбы народов, площади Нефтяников и др.) . Предлагаю вам вновь окунуться в праздничную атмосферу праздника, побывать там, где вы не успели и посмотреть то, чего не видели.
Юбилейный фестиваль теперь в истории.Читайте об этом и о многом другом об любимом горожанами  фестивале в электронной версии газеты "Варта" №113-114 (6432-6433) от 16.06.2015 (кликни на ссылку и скачаешь электронный вариант газеты "Варта", кликни на картинку и прочитаешь этот другие выпуски газеты)
 http://gazeta-varta.ru/article/?issue=2015-6-113-114
Источник: http://gazeta-varta.ru/article/?issue=2015-6-113-114

Смотрите Открытие фестиваля "Самотлорские ночи"

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=QryiIxG-ciI

Праздник на улице Дружбы народов - один из самых грандиозных и ярких мероприятий фестиваля. Посмотрите видеоматериал телекомпании N1 и убедитесь сами.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=UUHa-hK0oqo

В дни творческого фестиваля организаторы учли интересы не только взрослых, но и маленьких жителей Нижневартовска. Территорией игр и веселых развлечений стал парк Победы и вся улица Пионерская. Эта праздничная и красочная площадка была для детей и их родителей. Праздник проходил под девизом "Счастливые дни для всей семьи" .
Посмотрите видео и наслаждайтесь счастливыми лицами ребят.


Источник: http://www.youtube.com/watch?v=KUaHeDcxGvk

Комментариев нет:

Отправить комментарий