31 мая 2015 г.

Математический турнир

Все мы знаем, что человек и природа неразрывно связаны. Природа – это наш дом, который мы должны любить и беречь. Сегодня ни для кого не секрет, что проблема загрязнения окружающей среды становится все более актуальной. Проектом «Зеленая математика» организаторы хотят привлечь внимание к экологическому воспитанию детей младшего школьного возраста, так как в это время приобретенные знания могут в дальнейшем преобразоваться в прочные убеждения.
Решая математические задачи, обуспющиеся одновременно познают окружающую нас природу и учатся ее охранять. Такой подход способствует тому, что изучение математики становится более занимательным, а значит, и более результативным. Вместе с тем формируется позитивное отношение к окружающему миру и экологическая культура ребенка. Обучающиеся приняли участие во Всероссийском турнире "Зеленая математика" Итоги конкурса.
Победителем турнира "Зеленая математика" стал Пугач Никита.
Участники: Савицкий Николай, Фролов Семен. Гибадуллина Алина, Гибадуллина Кристина, Дрыганов Павел, Деткин Вадим, Пенин Никита, Луговой Дмитрий, Савицких Полина, Скороходов Дмитрий, Васепов Андрей, Кильдиева Камилла. Поздравляем всех и желаем творческих успехов!



 
 








Комментариев нет:

Отправить комментарий