24 дек. 2016 г.

Мастер - класс. Из опыта работы


22 декабря 2016 года состоялся педагогический совет школы по теме "Анализ реализации ФГООС НОО, преемственность между начальным и основным общим образованием"
Педагогический совет начался с приветственного слова директора МБОУ "СШ №21" Афанасьевой Елены Владимировны.
Продолжили выступление заместители директора по учебной части Зятина Людмила Сергеевна с докладом "Реализация ФГОС НОО как условие повышения качества образования", Шелестюк Елена Владимировна в докладом "Анализ соблюдения преемственности ФГОС начального общего и основного общего образования", заместитель по методической работе Левицкая Елена Анатольевна с докладом "Современный урок в свете требований ФГОС второго поколения" и психолог школы Семешкова Алена Сергеевна с докладом "Психолого - педагогическое сопровождение ФГОС начального общего и основного общего образования".
Из опыта работы мной был представлен мастер - класс "Групповое занятие на уроке математики в 1 классе "Решаем задачи"". Мои коллеги: Иванова Елена Ивановна поделилась опытом работы по теме "Рефлексия как этап урока в условиях ФГОС второго поколения" и Юркевич Валерия Валерьевна по теме ""Портфель достижений" как система личностных, метапредметных и предметных результатов".
Завершился педсовет проектом решения, за которое проголосовал весь педагогический коллектив. А дальше - продолжать работу по реализации ФГОС начального общего и основного общего образования.




Комментариев нет:

Отправить комментарий